Вопросы о влиянии срока отбывания в СИЗО на дальнейшее отбывание наказания в колонии поселения и возможности подачи на условно-досрочное освобождение.
Скажите пожалуйста, входит ли срок отбывая в сизо в дельнейшее отбывание в колонии поселения? Если срок дали 1,6 месяцев, а в сизо отбыл уже 6 месяцев, можно ли через 2 месяца подавать на удо?
Лучший ответ
Статью не назвали. Но - если колония-поселение - то по общему правилу - можете подавать на УДО
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!