Как вернуть собственность на квартиру после незаконного вселения родственника - действия и рекомендации
Я являюсь собственником квартиры, т.к. мне ее подарила тетя. Но после смерти тети ее дочь незаконно заселилась в квартиру, сменила замки и там проживает. Как мне ее выселись из квартиры? Куда и к кому обращаться? Нужно ли нанимать адвоката?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник (надеюсь, право собственности оформлено надлежащим образом), можете обращаться в суд с иском о выселении. Адвокат не помешает. Хотя бы для грамотного составления искового заявления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте иск в суд о выселении.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте иск в суд. Нанимать ли адвоката - дело Ваше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!