Как получить прописку в Ялте без собственного жилья и нахожусь безработным?

В январе 2015 г получил в Ялте Российский паспорт. Прописки нет так как нет собственного жилья. Прописаться не где. И за этого не могу устроиться ни на какую работу. Что делать? Куда обратиться за помощью. Подскажите. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Ищите доброго человека, платите ему деньги для того что бы он вас прописал.

Спасибо за ответ!!

Глупый ответ.Во первых добрых людей давно нет.А деньги да, но 3тысячи долларов-подскажите где заработать-я готова