Пользователь 9111.ru

Имею долю 5/12 в 2-хкомнатной квартире на 2 хозяев, судом определено пользование комнатой 14,5 кв. м. Кроме продажи доли

Имею долю 5/12 в 2-хкомнатной квартире на 2 хозяев, судом определено пользование комнатой 14,5 кв. м. Кроме продажи доли, что я могу с ней сделать и кого могу туда прописать.
Лучший ответ

Без согласия второго собственника никого зарегистрировать(прописать) в квартире Вы не можете. Вы можете сами проживать в квартире, либо продать (подарить) свою долю.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Любые действия кроме регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей (Ваших) с согласия сособственников.