Возможно ли продать долю в квартире без выделения места и с определенным порядком пользования? Возможны ли проблемы с сделкой при наличии других собственников?
Могу ли я продать 1/6 долю в 2-комнатной квартире другому собственику 1/6, если не опредлён порядок пользования, не выделено место в натуре, нет перепланировки? Могут ли сделку по продаже моей доли оспорить в суде владельцы 2/3 доли квартиры. Юлия. г.Омск.
Лучший ответ
Можете. Оспорить другие владельцы не могут, поскольку вы продали одному из сособственников. см. ст. 250 ГК РФ.