То что прокурор отсутствовала в прениях - это хорошо или плохо?
Когда протокол будет готов Вам нужно будет подать на него свои замечания вместе с ходатайством о продлении срока на подачу замечаний.
Прокурор в гражданском процессе фигура номинальная, если не затронуты интересы гос-ва или должностных лиц.
Запись имеет смысл приобщать, если Вы в суде заявляли, что ведете запись процесса. Также сделайте распечатку записи на бумаге и приобщайте ее.
Уважаемый Леонид. Для начала напишите жалобу на имя председателя суда. Пусть разберется, где дело и почему вам не дают с ним ознакомиться. Если имеются существенные нарушения, влияющие на результат дела, то можно и в квалификационную коллегию судей. Аудиозапись можете приложить.
Свой протокол вы не можете написать, вы можете только делать замечания на протокол.