Проблемы с заочным решением о разводе - забытая отправка, перспективы вступления в силу и возможность подачи жалобы
Заочное решение о разводе не вступило в силу потому как секретарь забыла отправить его ответчику. Потом она заявила что, если ответчик не получит решение 2 раза, то тогда решение вступит в законную силу. Сейчас нам назначено судебное заседание на взыскание алиментов на 09.12.15. И секретарь меня заверила что ответчик явится и она ему вручит заочное решение. Таким образом с момента вынесения решения пройдет 2 месяца 4 дня. Могу ли я подать жалобу на бездействие мирового судьи и его канцелярии. Если жалоба возможна, то я должна ее подать городской суд? Спасибо.
Здравствуйте! Вчера был задан вопрос о заочном решении и возможности подать жалобу на бездействие мирового судьи. К сожалению ответ не получен. Спасибо
Вам дан ответ - куда подать жалобу.Подайте Председателю областного суда.