Задолженность по платиновой карте Тинькофф - как решить проблему с неоплаченными платежами и судебным приказом?

Не заплатила 3 платежа по платиновой карте тинькоффо. Основная сумма основного долга 91 298.76 рублей сейчас задолженность составляет 107 875 77 руб. кредит был взят 19.01 2012 г. я пенсионерка платила исправно но кредит не уменьшался. Приходилось снимать скарты и снова на неё ложить. Банк прислал заявление о выдаче судебного приказа. Что делать?

Лучший ответ

При получении судебного приказа в срок до 10 суток пишите заявление об его отмене не указывая причин.

такое заявление подается в суд только при наличии задолженности до 50000 р. Вам такое заявление направил сам банк, он не имеет силы. Спор решается в суде общей юрисдикции и не иначе