Краснодар, 27.11.2015, 20:36

По долговой амнистии.

Вопрос №8880435 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2015, 20:36
Я не могу до вас дозваниться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует задавать свой вопрос непосредственно здесь, в общей ленте вопросов.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 11:17

Позвоните еще раз.

27.11.2015, 20:40

Номер каждого юриста указан, звоните по указанным номерам

14.12.2015, 20:59

Пишите здесь свой вопрос

09.05.2016, 21:42

Не дозвонитесь.

Пишите вопрос.

09.05.2016, 21:53

Здравствуйте! Задайте вопрос здесь

29.06.2016, 09:37

Здравствуйте, обратитесь к интересующему Вас юристу напрямую в личные сообщения или по телефону, указанный на сайте номер, к сожалению, не работает.

07.12.2017, 22:30

Доброго вам времени суток. Советую Вам звонить конкретному юристу, А лучше написать через сайт. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

07.12.2017, 22:33

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

07.12.2017, 22:46

Доброго времени суток!

Номер, указанный на сайте, иногда бывает недоступен. Задайте интересующий Вас вопрос письменно

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 18:17

Если Вы о телефоне сайта - явление обычное. Обратитесь к юристу по контактам, указанным в профиле либо под текстом ответа.

06.02.2018, 05:33

Напишите свой вопрос и вам обязательно ответят, либо можете выбрать любого юриста у него в личных сообщениях есть все данные, в т.ч. и телефон.

04.08.2018, 13:21

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

30.04.2019, 13:36

У каждого юриста свои номера телефонов. Выбирайте юриста на сайте и звоните ему.

25.05.2019, 13:45

До кого Вы не можете дозвониться? У всех юристов сотовые телефоны и другие средства связи указаны.

31.05.2019, 12:54

Добрый вечер! Какой у вас вопрос?

29.06.2019, 16:54

Звонить нужно индивидуально юристу. Номер телефона в профиле юриста. Если не можете дозвониться индивидуально юристу, позвоните другому.

11.07.2019, 17:03

Здравствуйте, Евгения Константиновна!

В чём состоит Ваш вопрос?

15.09.2019, 12:47

Тогда пишите свой вопрос.

07.02.2020, 11:42

Здравствуйте. Кому именно вы звоните?

23.01.2022, 04:59

Добрый день! Если Вы имеете в виду портал 9111, то Вы и не дозвонитесь. Вам необходимо либо задать свой вопрос здесь, либо подобрать себе юриста и звонить непосредственно ему.

23.01.2022, 10:53

Подавала на алименты на сажителя от которого двое детей отсовство он дал. прошло 2 года пришла судебным-приставам они подали его в розыск. Как я узнаю он лежит в больнице при смерти последния сдадия туберкулеза осталось ему недолго. И что мне делать сейчас кто вернет мне алименты и могу после смерти оформить пенсию по потери кормилитце на детей. Дадут ли сведетельство о смерти.

31.07.2017, 11:32

Если данный мужчина официально является отцом детей, то пенсию по потере кормильца на детей вы сможете оформить.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 11:34

После его смерти вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и подать заявление о назначении пенсии по случаю потери кормильца.

31.07.2017, 11:34

Здравствуйте! Если имеется задолженность по алиментам, то долг можно будет взыскать с наследников, если они примут наследство. Ребенок будет иметь право на получение пенсии по потере кормильца после смерти отца.

31.07.2017, 11:35

Здравствуйте.

Алименты, вам никто не выплатит, если отец детей умрет. Можете подать в пенсионный фонд заявление на оформлении пенсии по потери кормильца.

31.07.2017, 11:42

3 дня назад мой сын подрезал на велосипеде девочку тоже на велосипеде. Девочка упала. И ей сделали операцию зпкрытая репозиция. Через 3 дня родители обьявлляються и просят что бы я им востановила велосипед и телефон. Якобы он разбился при падении.

04.08.2018, 13:25

Для того, чтобы требовать какое либо возмещение ущерба, нужно доказать вину вашего сына. Что значит "подрезал" - непонятно. Если не было столкновения, то я не думаю, что есть вина вашего сына. Более подробно можно говорить только зная все нюансы ситуации.

04.08.2018, 13:33