Осиповичи, 27.11.2015, 21:03

Невыплата заработной платы и отпускных - что делать и куда обратиться

Вопрос №8880886 из г. Осиповичи
опубликован 27.11.2015, 21:03
Работодатель не выплачивает заработную плату с сентября месяца. Я с 22 октября нахожусь в трудовом отпуске - отпускные были не выплачены! А с 26 ноября я ушла на больничный по беременности и родам. Куда необходимо обратится для того чтобы работодатель выплатил все что положено? И когда я могу уволиться с предприятия для того чтобы следующие выплаты ненужно было так долго ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании.Можете уволиться после окончания отпуска по БиР.

27.11.2015, 21:27

А еще подскажите следующие выплаты кто будет оплачивать после моего увольнения? Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

27.11.2015, 22:05

Органы по труду, занятости и социальной защите по месту жительства.

27.11.2015, 22:15

А будет ли идти мне стаж? и какие необходимы документы для подачи заявления в суд?

27.11.2015, 22:22

Кто выплачивает единовременное пособие за рождения ребенка и детское пособие после увольнения?

27.11.2015, 22:27