Если судья районного суда оставит без рассмотрения апелляцию, куда обращаться?

Вопрос №8880911 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.11.2015, 21:02
Если судья районного суда оставит без рассмотрения аппеляцию, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это как? Если Вы неправильно оформили жалобу, то судья дает время на исправление. Если Вы не исправите и срок уже пройдет, то в апелляцию подать уже не сможете. Все зависит от дела...

27.11.2015, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

В областной суд

27.11.2015, 21:06

Так аппеляция и подана в судебную коллегию областного суда.

27.11.2015, 21:11

Если судья районного суда оставит без рассмотрения аппеляцию, куда обращаться?

Где здесь судебная коллегия? Судья районного суда не может оставить без рассмотрения. потому что он жалобу не рассматривает Нет у него такого права.

27.11.2015, 21:14