Я слышал можно ускоренно получить гражданство РФ по ходатайству предприятия (о потребности в специалисте)
Я слышал можно ускоренно получить гражданство РФ по ходатайству предприятия (о потребности в специалисте) можно ли это сделать и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Основания приобретения гражданства РФ прямо предусмотрены Законом РФ от 31 мая 2002 года "О гражданстве РФ". Ходатайство предприятия не является основанием для приобретения гражданства РФ.