Наказание за статью 158 часть 2 П.Б. при возмещении ущерба
Я РАНЕЕ НЕ СУДИМ, ПРИШЕЛ С ЯВКОЙ С ПОВИННОЙ, ВМЕНЯЮТ статья 158 часть 2 П.Б. ПОТЕРПЕВШЕМУ ВСЕ ВОЗМЕСТИЛ, А ИМЕННО 4500 РУБ. Какое наказание мне могут дать?
Лучший ответ
Если потерпевший напишет заявление, то дело могут прекратить в связи с примирением сторон на основании ст.25 УПК РФ.
Если мириться не захочет, то дадут условный срок. Но это уже судимость.