Ставрополь, 27.11.2015, 23:01

Высшая категория преподавателя - возможность подтвердить в апреле, документы из двух колледжей примут?

Вопрос №8882068 из г. Ставрополь
опубликован 27.11.2015, 23:01
У меня высшая категория Преподаватель. Подтвердить нужно в апреле. 4 года работала в одном колледже, 5 ый год этот работаю в другом. Примут документы на подтверждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, сдайте документы, вы же не прекращали преподавательскую деятельность.

27.11.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Араик Михайлович, добрый вечер! А кто подписывает аналитические справки, директор нового места работы или того учреждения..? А представление кто пишет в моем случае?

02.12.2015, 22:00

Добрый вечер Ирина, как говорят "кашу маслом не испортишь", предоставьте две аналитические справки от обоих директоров, а именно первый директор предоставляет сведения за 4 года, второй за год и представление.

02.12.2015, 22:12

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034