Балашиха, 27.11.2015, 23:45

Спор о квартире - Риэлтор угрожает выселением после предложения смотреть квартиру без его помощи

Вопрос №8882394 из г. Балашиха
опубликован 27.11.2015, 23:45
Искали под съём квартиру у различных риэлторов. Договорились смотреть одну и ту же,как оказалось, квартиру. Нам её сдал хозяин без риэлтора. Риэлтора утверждает, что заставит хозяина платить налоги и нас выгонят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! А собственник-то искал съёмщиков через риэлторов,а когда мы заключили договор,он отказал риэлторам. Это не влияет на договор?

27.11.2015, 23:53

Не влияет. Насчет налоговой - это сказки.

27.11.2015, 23:54

все в порядке, живите спокойно! ни на что это не влияет.

27.11.2015, 23:55

если вы нашли квартиру без риелторов, то вы им ничем не обязаны, а с собственником должны были заключить договор где и прописаны все условия.

27.11.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Успокойтесь. Хозяину невыгодно вас выгонять, а риелторы просто всех пугают.

27.11.2015, 23:54

Спасибо! А собственник-то искал съёмщиков через риэлторов,а когда мы заключили договор,он отказал риэлторам. Это не влияет на договор?

27.11.2015, 23:53

Не влияет. Насчет налоговой - это сказки.

27.11.2015, 23:54

все в порядке, живите спокойно! ни на что это не влияет.

27.11.2015, 23:55