Новокузнецк, 28.11.2015, 00:38

Штамп Продажа без АКО запрещена - нужно ли беспокоиться из-за него при постановке на учет?

Вопрос №8882731 из г. Новокузнецк
опубликован 28.11.2015, 00:38
Хочу купить ОКУ в ПТС есть штамп Продажа без АКО запрещена. Хозяин умер, переоформлена на жену. Могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет из за этого штампа и че это за штамп?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если получал через органы соц. защиты, то это ограничение действовало только при го жизни. Спокойно покупайте, никаких проблем с регистрацией от этого не будет.

28.11.2015, 01:08

Может эко? Скиньте копию посмотреть. Адрес электронной почты ниже ответа. И уточнение задайте к вопросу, чтобы ответить мог повторно.

28.11.2015, 00:43

Птс у перекупа вроде стоит АКО штам непонятен, а если эко это,что значи?

28.11.2015, 00:50

АКО, все правильно, просто Вы сразу не уточнили регион и что он инвалид был.

28.11.2015, 01:09

Я думал что Продажа запрещена без Администрации Кемеровской области, хозяин получил машину как инвалид.

28.11.2015, 00:57