Штамп Продажа без АКО запрещена - нужно ли беспокоиться из-за него при постановке на учет?
А если получал через органы соц. защиты, то это ограничение действовало только при го жизни. Спокойно покупайте, никаких проблем с регистрацией от этого не будет.
Может эко? Скиньте копию посмотреть. Адрес электронной почты ниже ответа. И уточнение задайте к вопросу, чтобы ответить мог повторно.
Птс у перекупа вроде стоит АКО штам непонятен, а если эко это,что значи?
АКО, все правильно, просто Вы сразу не уточнили регион и что он инвалид был.
Я думал что Продажа запрещена без Администрации Кемеровской области, хозяин получил машину как инвалид.