Как вернуть деньги после обмана на бесплатной юридической консультации?

Вопрос №8882803 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2015, 01:06
Меня обманули, на бесплатной консультации юридической компании составила договор, через день, поняв, что фирма лохотрон, написала об отказе, они мне прислали письмо, где указали о якобы проделанной работе и содрали 4400, что делать, как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите им письменно претензию и то что вы отказываетесь от услуг данного юриста и их компании. PS не забывайте оставлять под каждым ответом благодарность, так вы будете в топе моих клиентов на сайте!

28.11.2015, 01:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да я написала им претензию, толку никакого, они с меня содрали ни за что 4400

28.11.2015, 01:21

мда, есть такие недобросовестные юристы. обращайтесь в суд о взыскании денежных средств + иных судебных издержек.

28.11.2015, 01:25

В суд это ещё затраты, а вот в прокуратуру можно, что надо для этого?

02.12.2015, 00:06

прокуратура не будет этим заниматься. отписка будет обращайтесь в суд.

02.12.2015, 17:29

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034