Цены на услуги в юридической компании значительно превышают стоимость проблемы - возможность возврата денег под вопросом
Добрый день!
Договор вы подписали? Если да то внимательно его изучите, там должно быть все прописано, если же нет, тогда выход у вас один: запросить сведения о том какая именно работа была проделана компанией. Ну и в дальнейшем только в суд, если в добровольном порядке денег не вернут. Просто зачем юр компании такое надо? Ведь репутация дороже.
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с договором, предусмотрены ли штрафные санкции при расторжении и уже исходя из условий договора, можно будет сделать вывод.
Уважаемая Валерия! Любые проблемы надо решать исключительно только с тем адвокатом, которому Вы доверяете. Специфика юридических компаний - словесный "навал" и психологический шквал.