Как можно арестовать машину, чтобы не была продана мужем без моего согласия.
С мужем развелись. Машина оформлена на него. Заявление на раздел имущества не подано ни одной стороной. Как можно арестовать машину, чтобы не была продана мужем без моего согласия. Что для этого требуется?
Лучший ответ
ДЛя этого требуется обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и просить суд принять обеспечительные меры.