Можно ли устроиться на работу временно без уведомления центра занятости?

Вопрос №8882872 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2015, 01:10

Если я стою в центре занятости на учёте как безработная то могу ли я устроиться по договору на работу временно не сообщая об этом центру занятости.

Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю что откликнулись. на пособие не проживёшь с ребёнком а временно меня бы взяли пока я курсов от центра занятости жду!

28.11.2015, 08:40

значит попытайтесь устроится))

28.11.2015, 08:43

а зачем вам это нужно? не сообщать?

28.11.2015, 02:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Благодарю что откликнулись. на пособие не проживёшь с ребёнком а временно меня бы взяли пока я курсов от центра занятости жду!

28.11.2015, 08:40

значит попытайтесь устроится))

28.11.2015, 08:43

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034