Я стою в центре занятости, могу ли я работать по договору оказания услуг и стоять на учете как безработная?

Вопрос №17782803 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2020, 12:36
Я стою в центре занятости, могу ли я работать по договору оказания услуг и стоять на учете как безработная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы будете работать по ГПД по оказанию услуг, то Вы не будете считаться безработной.

14.09.2020, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Точнее у меня договор возмездного оказания услуг, могули я состоять на учёте как безработная?

14.09.2020, 12:43

Светлана, я Вас понял. Нет, не можете.

14.09.2020, 12:51

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034