Требования для зарегистрирования брака в Украине для гражданки Украины и гражданина России

Я гражданка украины и хочу зарегестрировать брак с гражданином России, но в загсе у меня требуют справку о том, что я не состояла в браке на територии украины. Могу ли я обратится в посольство украины в Москве со свидетельством о предоставление временного убежища на территории РФ. или же мне нужен украинский паспорт.

Лучший ответ

Можете обратиться.