Проблемы с соседями - Музыка по ночам и ответственность по закону
Михаил, здравствуйте.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками не на нужные нормативные акты.
...........................................................................................................................................
Этот юридический вопрос регулируется у нас в Республике Карелия Законом Республики Карелия "Об административных правонарушениях", с которым Вы при желании можете ознакомиться в любое время.
За самоуправство по ограничению поставки электроэнергии Вас могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа как минимум.
..........................................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.
За это Вас к ответственности не привлекут. Но лучше всего постоянно вызывать полицию.