Шахты, 28.11.2015, 02:24

Три года назад получил группу B бронхиальная астма, не указанную в военном билете. Желание служить, но невозможность – что делать?

Вопрос №8883068 из г. Шахты
опубликован 28.11.2015, 02:24
Три года назад, перед контрольной явкой проходил комиссию, после чего мне присвоили группу B бронхиальная астма в военном билете она не указана, в позопрошлом году вылечился (перерос). Служить хочу не могу, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать что б меня взяли. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат и пройдите ВВК. Если успешно пройдете то категория годности будет изменена. Нет препятствий патриотам!

28.11.2015, 02:27

Ходил, меня даже не хотят слушать...

28.11.2015, 02:31

Обратитесь письменно. Получите письменный отказ и обжалуйте такой отказ в суде.

28.11.2015, 02:32

Они не принемают, говорят с таким диагнозом не берём.

28.11.2015, 02:33

Сдайте заявление через канцелярию.

28.11.2015, 02:34

А можете подсказать, где брать форму заявления? я в разделе не нашёл и что такое кануылярия?

28.11.2015, 02:40