Причины проблем возвращения на работу после декрета и как их преодолеть
Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, ребенку в январе 1.6. Хочу выйти на работу. Но дело в том, что уходила в декрет я, не очень хорошо. Компания подавала на меня в суд, (придрались к тому, что раньше разрешали) я избавилась от старого оборудования, металл. Стеллажи, продав его. А спустя какое то время, из меня сделали мошенницу. В итоге я выплачиваю крупный штраф. Я уходила в декрет, директором магазина, у меня двое детей, не замужем. Смогу ли я вернуться на свою должность? Я не смотря ни на что очень люблю свою работу. Но начальник службы безопасности, который заварил против меня эту «кашу», (с ним давний конфликт), скорее всего будет чинить препятствия. Помогите...
Лучший ответ
Если Вы находитесь в декретном отпуске, Вы безусловно вправе по его окончанию выйти на на работу на прежнюю должность. Думаю, не стоит преувеличивать "могущество" вашего безопасника, ведь Вы находились в законном отпуске, а не были уволены.