Могут ли меня принудительно выселить из муниципальной квартиры из-за строительства рядом?
Если жилье признано не ветхим и не аврийным, могут ли меня принудительно выселить, т.к.рядом идет стройка, и земля нужна застройщику. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Могут только если данный участок необходим для государственных нужд.
Спасибо