Москва, 28.11.2015, 07:37

Проблемы с ДПС - Неоформленные нарушения и вызов в суд

Вопрос №8883381 из г. Москва
опубликован 28.11.2015, 07:37
Несколько недель назад останавливало дпс, типа грязный номер,,, уехала за людьми триста метро, заехала на мойку, подъехала к к дпс они сказал, что ничего не офрмляли?! два дня назад звонили из суда,,, что на 4-е декабря в суд на 11-00,323 участок! Никаких постановлений и повесток у меня на руках нет! как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересная, кстати, ситуация. Вы хотите в суде спорить?

28.11.2015, 09:57

Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, получите их копии, путем фотосъемки.

28.11.2015, 07:41

И как быть?Если дпс наглеет?!

28.11.2015, 06:38

Пишите жалобу в прокуратуру.

28.11.2015, 07:42

Придите в суд и посмотрите документы. Можете сфотографировать материалы и показать юристу.

28.11.2015, 13:44