Непонятки с вычетом абонентской платы на сотовом телефоне - почему задолженность, если не пользуюсь?
Минус потому что высчитали абонентскую плату при недостатке средств на счету . То есть получается и деньги с меня сняли , то есть требуют оплатить долг но номер телефона заблокировали , а значит не предоставляют услугу за которую всё же высчитали с меня деньги хоть и загнав меня в долги . Законно ли это ? Могут ли высчитать этот долг через суд ? Или этот долг должен быть аннулирован ? Большое спасибо за внимание !!!
для начала разберитесь почему минус. потом можно написать претензию.