Неустойка и генеральный договор предоставления услуг продавцу недвижимости без указания паспортных данных - действительно ли?
Скажите, пожалуйста, действителен ли генеральный договор предоставления услуг продавцу недвижимости без указания его паспортных данных? Заключил договор с агентством недвижимости на продажу квартиры, не указав паспортные данные. А через день стал сомневаться, что мне нужно было заключать договор с этим агентством, ибо слишком большая неустойка в случае расторжения договора с моей стороны - 60 тысяч рублей. Заранее спасибо.
Вы можете просто расторгнуть этот договор. Паспортные данные обязательное условие договора.
То есть с меня при расторжении не вправе будут потребовать неустойку?