Договор на продажу квартиры, заключенный по ксерокопии паспорта, сданного на обмен, является законным?
Скажите пожалуйста, я заключил договор с агенством недвижимости на продажу квартиры, где в договоре указали мой паспорт, который был уже до этого сдан в паспортный стол на обмен по случаю 45 летнего возраста... то есть договор заключили по ксерокопии паспорта, который я сдал в паспортный стол на обмен... считается ли этот договор законным? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока его кто то не оспорил, будет действовать. Формально нет