Исковое заявление в гражданский суд на возврат денег за автомобиль Ока в связи с невыполнением обязательства и отказом в получении машины
Добрый день! Общие правила подготовки иска изложены в ст
Обращайтесь за личной консультацией к любому юристу сайта
Здравствуйте, Виктор!
Если обязательства подтверждаются содержанием расписок, то можно обратиться в суд.
По общему правилу, согласно ст. 309 Гражданского кодекса РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом, в соответствии с условиями обязательства.
Для оказания услуги по подготовке искового заявления Вам необходимо обратиться в личную переписку к определенному юристу.