Я езжу на автомобиле, оформленном в лизинг на юр. лицо. Какие ещё, кроме стандартных, мне необходимо иметь документы?
Лучший ответ
Вы должны при себе иметь свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО, доверенность не нужна. Обычно сотрудники ГАИ требуют путевой лист, этот вопрос спорный, в Вашем случае он не нужен, но обычно приходится спорить с сотрудниками ГАИ.
Доверенность на управление от юр. лица, ПТС, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации .