Нужна консультация по вопросу затопления квартиры соседей снизу.
Лучший ответ
Если затопили, то соседи смогут взыскать сумму ущерба: обязательно составление акта о затоплении в присутствии представителя от УК и вашем присутствии; если оценка ущерба вас не удовлетворила, то можете требовать проведения повторной суд. экспертизы.
Обращайтесь за личной консультацией к любому юристу на сайте