Красноярск, 28.11.2015, 09:23

Как отказаться от части общей совместной собственности в приватизированной квартире без выделения доли.

Вопрос №8884394 из г. Красноярск
опубликован 28.11.2015, 09:23
Как отказаться от части общей совместной собственности в приватизированной квартире без выделения доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо ли присутствие всех участников приватизации при составлении соглашения о выделении долей?

28.11.2015, 09:35

Да, конечно. необходимо. Соглашение также могут подписать доверенные лица собственников. На основании доверенностей.

Если на заключение соглашения собственники не будут согласны. можно обратиться с данным вопросом в суд. И суд установит доли.

28.11.2015, 09:49

Сначала определите доли, а потом дарите или продавайте.

28.11.2015, 09:24

Отказы невозможны. Вы можете соглашением определить доли, а затем свою долю подарить или продать. По вопросу составления соглашения обращайтесь. Помогу.

28.11.2015, 09:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Необходимо ли присутствие всех участников приватизации при составлении соглашения о выделении долей?

28.11.2015, 09:35

Да, конечно. необходимо. Соглашение также могут подписать доверенные лица собственников. На основании доверенностей.

Если на заключение соглашения собственники не будут согласны. можно обратиться с данным вопросом в суд. И суд установит доли.

28.11.2015, 09:49