Как отказаться от части общей совместной собственности в приватизированной квартире без выделения доли.

Лучший ответ

Необходимо ли присутствие всех участников приватизации при составлении соглашения о выделении долей?

Сначала определите доли, а потом дарите или продавайте.

Отказы невозможны. Вы можете соглашением определить доли, а затем свою долю подарить или продать. По вопросу составления соглашения обращайтесь. Помогу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!