Несу ли я ответственность за родителей, которые оставили долги в Израиле? Если я сейчас захочу туда уехать на ПМЖ?
Несу ли я ответственность за родителей, которые оставили долги в израиле? Если я сейчас захочу туда уехать на пмж?
Лучший ответ
Если родители живы, то вы не отвечаете по долгам родителей. Только после вступления в наследство.