Могу ли я подарить свою часть в общей совместной собственности одному из участников приватизации без выделения долей?
Да. можно подарить без выделения долей.
Нет не сможете.
Нет, не можете. Чтобы что-то подарить, надо это определить- размер, количество.... а определение происходит по соглашению всех собственников.
Я не понимаю, зачем множить вопрос? чтобы услышать то, что Вас будет устраивать? Но ведь ответ коллеги Чередниченко НЕ ВЕРЕН. Впрочем, воспользуйтесь ЕГо советом и попробуйте подарить без определения долей. ПосмОтрите. что получится.