Проблемы с получением зарплаты - утеря паспорта и отсутствие подписи - что делать?
Дело вот в чём я работаю в городе Москве в компание Седьмой Континент я устроился 20 Июля получал аванс наличными в касссе 28 Августа Я получил аванс а 30 Августа я утерял пасторт без паспорта мне отказали в выдаче денег после получения паспорта мне выдали заработанаю карточку но наней не было самой зарплаты после 2 месяцев разборок мне сказали что Я заработную плату получал где есть моя подпись куда обращятся что делать?!
Обращаться в суд - срок 3 месяца со дня, когда узнали или должны были узнать о нарушении своего права. Т.е. почти истек срок. Также можно паралельно обратиться в трудинспекцию и прокуратуру.