Задержка платежа в ВТБ 24 на два месяца из-за болезни - возможное досрочное погашение и права клиента
Просрочка в ВТБ 24 больше двух месяцев... из за болезни долг 6800... вчера звонили сказали если не оплачу сегодня отдадут дело в юр.отдел на полное досрочное погашение. Но я смогу оплатить только через 4 дня. и больше не звонят это и настарыжывает.. могут ли они так сделать? За год это первая просрочка и ведь долг не большой.
Лучший ответ