Что делать, если потерял разряд в удостоверении и не могу пройти повторную аккредитацию?
В связи с реорганизацией нашего участка я попал под сокращение. Т.к не могу подтвердить свою квалификацию нет разряда в удостоверении. Центр где учился больше не существует архив не сохранился. Учиться заново за свой счет долго и курсы не скоро. Куда мне обратиться.
обязаны учесть ваше преимущественное право. то что в удостоверении не стоит разряд - не ваша вина, настаивайте на своем - пусть проводят аттестацию, учитывают опыт работ
если уволят - обратитесь в суд с иском о восстановлении - ст. 392 ТК
Здравствуйте.
По ст.179 ТК РФ руководствуйтесь