Как подтвердить стаж работы в ДОУ в Чеченской Республике при отсутствии архива?
Не могу подтвердить стаж работы в ДОУ в Чеченской Республике. Архив несохранился в связи с военными действиями в г.Гудермес. Куда мне обратиться для подтверждения стажа.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в судебном порядке установить факт работы в определенном месте в определенной должности, представите справку о том, что архив не сохранен свидетелей которые подтвердят что работали вместе с вами и запись в трудовой книжке, думаю суд вам установит такой факт, после чего на основании решения суда УПФР назначит вам пенсию. Удачи Вам!