Как оформить собственность на земельный участок с хоз. постройками в сельской местности - ситуация и решение
Меня зовут Александра. Я житель сельской местности. В собственности имеется земельный участок с домом и хоз. постройками. Напротив дома, через дорогу, находятся мои хоз. постройки, но земля под ними не зарегистрирована. Помогите пожалуйста разобраться. Могу ли я оформить собственность на этот земельный участок размером около 3,5 сот. и как это сделать. Если нет, то как мне его узаконить, чтобы избежать нарушение законодательства. Спасибо.
Лучший ответ
для начала вам надо обратиться с заявлением в сельскую админитсрацию.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в местную администрацию о выкупе данного земельного участка
Большое спасибо!