Собственница земельного участка требует удалить сараи постройки, занимающие ее территорию
Напротив моего дома построены сараи, ими пользуются жители (лет 20). за этими постройками находится земельный участок который относится к снт. когда я приватизировала данный участок земли специалисты которые производили межевание так скажем захватили территорию этих построек. По плану данные постройки входят в мой участок земли который теперь находится в моей собственности за который я плачу налог могу ли я потребовать чтобы эти постройки убрали?
В судебном порядке можете, но хозяева построек могут сослаться на давность владения, в общем обратитесь к юристу, всех тонкостей не учтешь в рамках вопроса.