Административный штраф в размере 40000 рублей для собственников земли - законно ли это?
У нас земля в долевой собственности. По незнанию не оформили сразу часть земли под магазин. Накладывают административный штраф по 10000 руб. на каждого из собственников. Всего 40000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
законно. поскольку нарушили нормы земельного законодательства
В любом случае - обратитесь в суд и штраф оспорьте (могут отменить и по формальным основания - например. неправильно составлен протокол и т.д.)
законно, т.к. незнаие закона не освобождает от ответственности.