Возможно ли сдача парикмахерских мест по договорам аренды с физическими лицами, неоформляющими ИП, и существует ли риск оштрафования?
Я ИП.Сдаю парикмахерские места по договорам аренды как с физическими лицами, так как парикмахеры не хотятоформлять ИП.Правочно ли это и могут ли меня оштрафовать? Если возможно это, то на какой закон можно ссылаться?
Лучший ответ
Нет, незаконно.Могут оштрафовать, либо привлечь к уголовной ответственности.