Недопустимость протоколов осмотра без присутствия представителя юридического лица - есть ли судебная практика?
Сотрудниками ФМС была проведен осмотр территории и помещений организации и составлен протокол осмотра территории без представителя юридического лица. Обязательным требованием ст. 27.8 КОАП РФ при проведении осмотра является присутствие законного представителя юридического лица. Подскажите, имеется ли судебная практика или разъяснения вышестоящих судов по аналогичным случаям когда протоколы осмотра (не путать с протоколами об административном правонарушении) признавались недопустимым доказательством по делу или наоборот. Если да то дайте ссылку на постановления суда. Спасибо.