Есть ли у него отсрочка по уходу за бабушкой или до защиты диплома.
Сыну пришла повестка из военкомата. Он является попечителем бабушки и дедушки (76 лет). Дед умер год назад. Сын заканчивает государственный университет по заочной форме обучения, (есть договор обучения до 31 декабря 2009 года). Защита диплома предполагается до 31 декабря 2009 года. Есть ли у него отсрочка по уходу за бабушкой или до защиты диплома.
Лучший ответ
Нет. Только при отсутствии иных лиц, обязанных по закону осуществлять постоянный посторонний уход.