Рисковать обращением в суд без конкретных доказательств - будет ли это выгодно для меня?
Получила ответ на мой вопрос 8886827. Ответили, что можно обращаться в суд. Но будет ли это дело выигрышным или все издержки лягут на меня в случае неудачи? Знакомый юрист сказал, что мое слово против их слова, а они будут врать, их большинство, а моя мама не является свидетелем, т.к. заинтересованое лицо. Стоит ли рисковать обращаясь в суд? Т.к. конкретных доказательств кроме испорченной куртки и не качественного фото нет. Спасибо заранее.
Вам правильно сказали. О результатах суда можно только гадать. Этот результат вам никто не скажет определенно. Очень много нюансов.