Необходимые документы для пломбировки газового счетчика после поверки - або.книжка, домовая книга, паспорт собственника и другие.
Правомерно ли требование крайрегионгаза данного списка документов для пломбировки газового счётчика после проведения поверки: або.книжка, домовая книга, паспорт собственника, свидетельство на право собственности, тех.паспорт дома, паспорт на счётчик, договор на обслуживание, акт разграничения (он не выдавался при получении тех. условий и подключении дома к газу). Спасибо.
Лучший ответ
Алексей!
Если Вы сомневаетесь в правомерности требований, то просите их обоснование их требований: нормативный акт, распоряжение и прочий официальный документ
Спасибо за дельный совет!