Вопросы оплаты, регистрации и гос. пошлины при приобретении смежных земельных участков с хоз. постройками и незавершенным строительством
По договору купли-продажи физ. лицом у одного продавца приобретаются 3 смежных земельных участка, на каждом из них есть хоз. постройки (всего 4 хоз. постройки), 1 объект незавершенного строительства (жилой дом), расположенный на двух из этих участков. Можно ли оплатить и зарегистрировать договор купли продажи отдельно? Потом, через месяц-два-три... оплатить и получить свидетельства о регистрации? Какую гос. пошлину придется платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно отдельна на участки, отдельно на строения,если есть св-во о собственности,если нет нельзя,можно предварительный договор заключить.
Ответ не по существу вопроса.