Возможно ли заключить один договор купли-продажи на жилой дом и 2 смежных земельных участка с отдельными кадастровыми номерами?
Можно ли заключить один договор купли-продажи на жилой дом и 2 смежных земельных участка, имеющими самостоятельные кадастровые номера? Дом расположен на одном из них. Делать и затем регистрировать два договора купли-продажи (дом с участком и просто участок) как-то не хочется... Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ограничений для этого нет. Можно в одном договоре, но право будет зарегистрировано на три объекта.